Deporte

Deporte

Partidos Bekoerrota - domingo

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Polideportivo Bekoerrota

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Kurkubi Cadetes femenino 9:45 Lezoko Kurkubi Saskibaloi-Internacional CD
Kurkubi Juvenil femenino 11:45 Lezoko Kurkubi Saskibaloi-Bergara KE
Deporte

Partidos Bekoerrota - sábado

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Polideportivo Bekoerrota

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Munttarpe Cadetes femenino 13:15 Ereintza Beissier Lezo-Leizaran Horia
Kurkubi Senior masculino 16:00 Lezoko Kurkubi Saskibaloi-Andraitz KE
Munttarpe Senior masculino 18:00 Munttarpe-Hernani anexo 
Deporte

Partidos Bekoerrota - viernes

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Polideportivo Bekoerrota

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Kurkubi Infantil femenino 18:15 Lezoko Kurkubi Saskibaloi-Zarautz KE
Gaintxu A.F.T. Senior masculino 22:20 Gaintxu AFT-Herrikide
Deporte

Partidos Allerru - domingo

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Campo de fútbol Plazeta

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Allerru KE Preferente femenino 15:30 Allerru KE - Antiguoko
Deporte

Partidos Allerru - sábado

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Campo de fútbol Plazeta

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Allerru KE Infantil femenino 10:30 Allerru KE - Intxaurdi
Allerru KE Cadetes femenino 10:30 Allerru KE - Usurbil
Allerru KE Infantil masculino 2009 12:00 Allerru KE - Dunboa
Allerru KE Juvenil masculino 15:30 Allerru KE - Kostkas
Deporte

Partidos Allerru - domingo

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Campo de fútbol Plazeta

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Allerru KE Benjamines masculino 2014 Berdea 09:30 Allerru KE - Real Union
Allerru KE Alevines masculino 2011 09:30 Allerru KE - Amara Berri
Allerru KE Alevines masculino 2012 Txuria 10:30 Allerru KE - Betiona
Allerru KE Juvenil masculino 10:30 Allerru KE - Betiona
Allerru KE Preferente masculino 12:00 Allerru KE - Axular
Deporte

Partidos Allerru - sábado

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Campo de fútbol Plazeta

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Allerru KE Infantil masculino 2010 10:30 Allerru KE - Lengokoak
Allerru KE Cadetes masculino 12:00 Allerru KE - Kostkas
Allerru KE Preferente femenino 15:30 Allerru KE - Segura
Deporte

Partidos Bekoerrota - domingo

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Polideportivo Bekoerrota

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Munttarpe Cadetes femenino 10:00 Munttarpe-Bidasoa Irun Urdina
Munttarpe Senior masculino 11:45 Munttarpe-Done Pedro Hondarribia
Deporte

Partidos Bekoerrota - sábado

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Polideportivo Bekoerrota

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Munttarpe Juvenil femenino 15:45 Munttarpe-Ereintza Beissier
Munttarpe Senior femenino 19:15 Munttarpe-Aiala ZKE
Deporte

Partidos Bekoerrota - viernes

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Polideportivo Bekoerrota

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Jaixki AFT Senior masculino 22:20 Jaixkiareto Futbol Kluba-Makax Gorka Markoak