Deporte

Deporte

Partidos Bekoerrota - domingo

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Polideportivo Bekoerrota

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Kurkubi Cadete infantil 9:45 Kurkubi-Añorga KKE
Kurkubi Cadete femenino 11:45 Kurkubi-Zarautz KE
Deporte

Partidos Bekoerrota - sábado

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Polideportivo Bekoerrota

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Kurkubi Senior masculino 16:00 Munttarpe-ZurizuriKurkubi-Tolosako Adiskideok TAKE Legazpi
Munttarpe Cadete femenino 18:00 Munttarpe-Leizaran Horia
Jaixki AFT Senior masculino 20:00 Jaixkiareto Futbol Kluba-Aldapeta Amria IK
Deporte

Partidos Bekoerrota - domingo

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Polideportivo Bekoerrota

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Munttarpe Cadete femenino 10:00 Ereintza Beissier Lezo-Ordizia Enirio
Kurkubi Cadete femenino 11:45 Kurkubi-Oiartzungo Saskilagunak
Deporte

Partidos Bekoerrota - sábado

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Polideportivo Bekoerrota

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Munttarpe Juvenil femenino 15:30 Munttarpe-Zurizuri Legazpi
Munttarpe Senior masculino 17:00 Munttarpe-Pizzeria Salento Elgoibar
Munttarpe Senior femenino 18:30 Munttarpe-Urnieta Quel Abogados
Munttarpe Senior masculino 20:00 Munttarpe-Aritzbatalde Taberna Z.K.E.
Deporte

Partidos Bekoerrota - viernes

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Polideportivo Bekoerrota

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Gaintxu A.F.T. Senior masculino 22:15 Gaintxu AFT-Idiazabal Bai Reformas
Deporte

Partidos Allerru - domingo

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Campo de fútbol Plazeta

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Allerru KE Preferente femenino 09:30 Allerru KE - Dunboa
Deporte

Partidos Allerru - sábado

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Campo de fútbol Plazeta

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Allerru KE Cadetes masculino 10:30 Allerru KE - Oiartzun
Allerru KE Infantil masculino 2010 12:15 Allerru KE - Zumaiako
Allerru KE Preferente masculino 16:00 Allerru KE - Hernani
Deporte

Partidos Bekoerrota - domingo

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Polideportivo Bekoerrota

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Kurkubi Junior femenino 9:45 Kurkubi-Easo Malkorri
Kurkubi Senior masculino 11:45 Kurkubi-Antigua Luberri
Deporte

Partidos Bekoerrota - sábado

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Polideportivo Bekoerrota

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Munttarpe Cadetes femenino 17:00 Munttarpe-Ereintza Beissier Lezo
Jaixki AFT Senior masculino 20:00 Jaixkiareto Futbol Kluba-Getariako KETA F.T.
Deporte

Partidos Allerru - domingo

Fecha y hora
Idioma
Price
Lekua
Campo de fútbol Plazeta

LOCAL CATEGORÍA HORA PARTIDOS EN CASA
Allerru KE Benjamines femenino 10:15 Allerru KE - Touring
Allerru KE Alevines femenino 12:30 Allerru KE - Intxaurdi
Allerru KE Benjamines 2013 masculino 16:30 Allerru KE - San Marcial Landetza
Allerru KE Benjamines 2014 masculino Berdea 17:30 Allerru KE - Hondarribia
Allerru KE Benjamines 2014 masculino Txuria 17:30 Allerru KE - San Marcial